Организация

Доктор Борменталь. Томск

4,8
Томск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Доктор Борменталь. Томск

Международный медико-психологический центр "Доктор Борменталь" готов принять в свои ряды активных и заинтересованных в своем развитии специалистов.

О нас:

Компания была основана в 2001 году в Томске.Продолжая активно расти и развиваться мы уже насчитываем более 50-ти официальных представительств в странах России и ближнего зарубежья.Основной продукт компании-комплексная программа снижения веса,которая эффективно сочетает правильное питание,психотерапию и последующую физическую и эстетическую реабилитацию.В своей работе мы активно используем собственные научные разработки сотрудников компании и передовой опыт коррекции веса.Кроме этого, в центре представлены отделения психотерапии,косметологии,восстановления позвоночника и тренировочный комплекс,которые по качеству оказания услуг превосходят все ожидания наших клиентов.

Наши достижения:

На сегодняшний день ММПО "Доктор Борменталь" установил международный  рекорд по наибольшему количеству документально подтвержденных похудевших клиентов (на 16.12.2016 год зарегистрированное количество 427 825 человек)

Мы:

Наши коллеги умеют поддерживать коммуникацию на самом высоком уровне.У нас насыщенная внутренняя жизнь,неформальная среда и замечательная команда. Нас вдохновляют успехи клиентов и мы верим,что красота,молодость и здоровье с "Доктор Борменталь" это просто! Если вы любознательный,деятельный и работоспособный человек вам будет с нами интересно.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Врач-косметолог
Сентябрь 2022
Всегда шли навстречу в каких-либо вопросах, поддерживали даже в личных ситуациях, чувствовалась забота и это не могло не нравится
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании